ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

График приема граждан, проживающих в отдаленных районах

 

График приема граждан, проживающих в отдаленных районах Приморского края руководством структурных подразделений УФССП России по Приморскому краю

 

1. Отдел судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Гулая

Галина Вячеславовна

Начальник отдела- старший судебный пристав

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с.

Поляны

с. Поляны

с. Поляны

с. Поляны

 

2. Отдел судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Кошевая

Ксения Павловна

Начальник отдела- старший судебный пристав

с. Невское

с. Иннокентьевка

с. Марково

с. Невское

с. Иннокентьева

с. Марково

с. Невское

с. Иннокентьева

с. Марково

с. Невское

с. Иннокентьева

с. Марково

 

3. Отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Махова Анастасия Александровна

Начальник отдела — старший судебный пристав

 

 

 

п. Ливадия

 

 

 

п. Ливадия

 

 

 

п. Ливадия

Савенков Александр Юрьевич

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

п. Ливадия

 

 

 

п. Ливадия

 

 

 

п. Ливадия

 

 

 

 

 

4. Отдел судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Полевода

Ирина

Владимировна

Начальник отдела — старший судебный пристав

с. Борисовка

с. Борисовка

с. Борисовка

 

с. Борисовка

с. Борисовка

с. Борисовка

 

с. Борисовка

с. Борисовка

с. Борисовка

с. Борисовка

Кудинова

Евгения
Александровна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

 

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

с. Николо - Львовское

Кибенко

Юлия

Александровна

И.о. заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

 

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

 

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

с. Боголюбовка

 

 

 

5. Отдел судебных приставов по Анучинскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Барабаш Галина Александровна

Начальник отдела — старший судебный пристав

с. Чернышевка

с. Староварваровка

с. Муравейка

с. Чернышевка

с. Староварваровка

с. Муравейка

с. Чернышевка

с. Староварваровка

с. Муравейка

с. Чернышевка

с. Староварваровка

с. Муравейка

 

6. Отдел судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Ахматшина

Людмила Юрьевна

Начальник отдела - старшего судебного пристава

с. Краснореченский

 

с. Рудная Пристань

 

с. Краснореченский

д. Мономахово

 

 

с. Краснореченский

 

с. Краснореченский

 

Вовкодав Наталья Сергеевна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

 

д. Мономахово

 

д. Каменка

 

 

с. Рудная Пристань

д. Каменка

 

с. Краснореченский

 

с. Краснореченский

 

 

7. Отдел судебных приставов по Кировскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Радченко Светлана Владимировна

Начальник отдела — старший судебный пристав

 

 

с. Руновка

с. Комаровка

с. Еленовка,

с. Степановка

 

 

 

 

п. Горные Ключи

с. Уссурка

с. Родниковое

Польникова Ольга Степановна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

п. Горный

с. Преображенка

с. Хвищанка

с. Крыловка

 

с. Большие Ключи

с. Марьяновка, с. Межгорье

с. Преображенка

с. Антоновка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Отдел судебных приставов по Красноармейскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Лядецкий

Дмитрий Борисович

Начальник отдела — старший судебный пристав

 

п. Восток,

с. Глубинное

с. Измайлиха, с. Метеоритное, с. Лимоники

с. Мельничное

 

п. Восток,

с. Глубинное

с. Измайлиха, с. Метеоритное, с. Лимоники

с. Мельничное

 

п. Восток,

с. Глубинное

с. Измайлиха, с. Метеоритное, с. Лимоники

с. Мельничное

 

 

9. Отдел судебных приставов по Лазовскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Сероштан

Анна

Васильевна

Начальник отдела — старший судебный пристав

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

п. Преображение,

с. Валентиновское

 

 

 

 

 

10. Отдел судебных приставов по Михайловскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Кибенко

Андрей

Евгеньевич

Начальник отдела — старший судебный пристав

с. Ивановка

 

с. Ширяевка

 

с. Даниловка

 

с. Горное

 

с. Кремово

с. Ляличи

с. Павловка

 

Савела

Яна

Владимировна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

 

с. Тарасовка

 

с. Николаевка

 

с. Осиновка

 

с. Ляличи

 

 

 

с. Григорьевка

 

 

 

 

11. Отдел судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Пищанская Ольга

Сергеевна

Начальник отдела — старший судебный пристав

с. Новогеоргиевка,

Фадеевка,

 

с.

Галенки

 

с.

Липовцы,

 

с. Новогеоргиевка,

Фадеевка,

 

с.

Липовцы,

 

с.

Галенки

 

с. Новогеоргиевка,

Фадеевка,

Струговка

с.

Липовцы,

ка

с.

Галенки

а

с. Новогеоргиевка,

Фадеевка,

 

с.

Липовцы

с.

Галенки

 

 

12. Отдел судебных приставов по Ольгинскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Евтушенко Юлия Петровна

И.о.

начальника отдела — старший судебный пристав

с. Милоградово

п. Моряк

с. Веселый Яр,

п. Тимофеевка

с. Милоградово

п. Моряк

с. Веселый Яр,

п. Тимофеевка

с. Милоградово

п. Моряк

с. Веселый Яр,

п. Тимофеевка

 

 

13. Отдел судебных приставов по Пожарскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Глимаков Александр

Анатольевич

Начальник отдела — старший судебный пристав

п.Новостройка

 

с.Игнатьевка

 

с. Верхний Перевал

 

с. Красный Яр

 

с.Алчан

п.Светлогорье

 

п.Новостройка

Гирько Алевтина

Витальевна

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

 

с.Верхний перевал

 

с. Соболиное

 

п.Светлогорье

 

с.Губерово

 

 

с.Федосьевка

 

 

 

 

14. Отдел судебных приставов по Тернейскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Москвина

Мария

Николаевна

Начальник отдела — старший судебный пристав

п. Пластун

с. Малая Кема

с. Амгу

п. Максимовка

п. Усть — Соболевка

п. Светлая

п. Пластун

с. Малая Кема

с. Амгу

п. Максимовка

п. Усть — Соболевка

п. Светлая

 

 

 

15. Отдел судебных приставов по Ханкайскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Лебедев Алексей Иванович

Начальник отдела — старший судебный пристав

Турий Рог

 

Октябрьское

 

Майское

 

Троицкое

 

Владимиро — Петровка

 

Мельгуновка

 

Брант Александр Христьянович

Заместитель начальника отдела

 

Новокачалинск

 

Комиссарово

 

Ильинка

 

Астраханка

 

Новоселище

 

Первомайское

 

 

 

 

16. Отдел судебных приставов по Хорольскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Никитина

Ольга

Вячеславовна

Начальник отдела — старший судебный пристав

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

п. Ярославский

 

 

 

17. Отдел судебных приставов по Чугуевскому району

 

ФИО

Должность

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Ковальчук Елена Степановна

Начальник отдела — старший судебный пристав

 

с. Варпаховка

Каменка

 

 

 

с. Саратовка

Самарка

Заветное

Лесогорье

 

с. Березовка

 

с. Бреевка

 

с. Кокшаровка

 

Сергеенко Дмитрий Сергеевич

Заместитель начальника отдела

п. Нижние Луки Антоновка п. Шумный

 

 

с. Ленино

Изюбриный

 

п. Новомихайловка

 

с. Ясное,

Архиповка

 

с. Павловка,

Уборка

 

с. Булыга - Фадеево

 

 

 

Время создания/изменения документа: 10 января 2018 05:38 / 25 декабря 2018 07:10

Версия для печати