Сведения за 2003 год


Приказом МинЮста России от 12.09.2003 № 1321-к

Награждены:

Медалью "В память 200-летия Минюста России"

АРГУНОВ
Александр Михайлович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Хорольскому району
ДЕНИСЕНКО
Галина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
ДОБРЫНИНА
Татьяна Петровна
начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу
ДУНАЕВА
Надежда Сергеевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу
ЗАХАРОВА
Оксана Валентиновна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району
ИГНАТЬЕВА
Вера Владимировна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тернейскому району
КОЖЕВНИКОВА
Надежда Борисовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа
КОМПАНИЕЦ
Людмила Андреевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа
КОНЕВ
Александр Васильевич
старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения
КОСЫГИНА
Татьяна Александровна
начальник отдела –старший судебный пристав отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу
КСЕНОФОНТОВА
Ирина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Хасанскому району
КУПРИКОВА
Наталья Викторовна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ольгинскому району
КУРЯЕВА
Мария Николаевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пограничному району
МИХАЙЛОВА
Анна Владимировна
заместитель начальника отдела документационного обеспечения
МОСКВИНА
Мария Николаевна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тернейскому району
ОЛЬХОВСКИЙ
Вячеслав Алексеевич
начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
ПОЛЕНОК
Светлана Ивановна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
ПОПОВА
Лидия Валентиновна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ханкайскому району
РАДЧЕНКО
Светлана Владимировна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кировскому району
РУБЦОВА
Людмила Владимировна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу
СЕСАРЕВА
Нина Владимировна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа
СИТНИЧЕНКО
Галина Дмитриевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Партизанскому району
ЧЕБОТАРЕВА
Ольга Григорьевна
судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по особым исполнительным производствам
ШЕПЕЛЬ
Александр Иванович
заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава
ШИХАРЕВ
Владимир Степанович
заместитель начальника отдела – судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
ШУМКО
Елена Леонидовна
 судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Анучинскому району

Время создания документа: 13 июля 2011 00:31

Версия для печати