Сведения за 2010 год


Приказом ФССП России от 13.04.2010 № 459-к;

Награждены:

Почетной  грамотой ФССП России

АЛЕФИРЕНКО
Александр Сергеевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Михайловскому району

Медалью «За службу» 1 степени

ГАЙДАЙ
Виктор Владимирович
ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

Медалью «За службу» 3 степени

ЛЕПУШЕНКО
Галина Николаевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу
РЫВКИН
Андрей Альбертович
начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

Благодарностью ФССП России

ЕПИФАНОВ
Руслан Вячеславович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
КОЛОМЫЦИН
Петр Вячеславович
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа
МАРЧЕНКО
Юрий Анатольевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
МОСКАЛЕНКО
Анастасия Викторовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень
САДОВАЯ
Марина Юрьевна
начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Лазовскому району
СЕМЕНЮК
Наталья Владимировна
заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
ТАНКИНА
Лариса Ефремовна
старший инспектор-делопроизводитель отдела документационного обеспечения


Приказом ФССП России от 31.05.2010 № 626-к;


Награждены:

Нагрудным знаком ФССП России «Лучший дознаватель»  

МАТЛАХОВА
Оксана Геннадьевна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Большой Камень

Нагрудным знаком ФССП России «Лучший судебный пристав-исполнитель»  

ПОКАЧАЛОВА
Ольга Владимировна
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Октябрьскому району 

Нагрудным знаком ФССП России «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»  

ПОПОВ
Сергей Владимирович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  Советскому району Владивостокского городского округа


Приказом ФССП России от 11.06.2010 № 671-к


Награждены:

Медалью "За службу" 1 степени

БАДУСЕВ
Евгений Александрович
судебный пристав по ОУПДС ОСП по Советскому району ВГО
ГОНЧАРОВА
Елена Николаевна
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первореченскому району ВГО
КОМПАНИЕЦ
Людмила  Андреевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа
МАХОНИН
Александр Васильевич
главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства
САМОЧЕРНОВА
Татьяна Ильинична
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

Медалью "За службу" 2 степени

АЛЕКСЕЕВА
Надежда Александровна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Пожарскому району
БАРИШОВЕЦ
Андрей Николаевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Яковлевскому району
БОБАРЫКИН
Виталий Игоревич
главный специалист-эксперт отдела организации розыска должников и их имущества
ДИГАЙ
Данила Валентинович
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень
ЗВЕРЕВ
Василий Николаевич
начальник специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов
КОНЕВ
Александр Васильевич
старший специалист 1 разряда отдела материально – технического обеспечения
МАКАРОВ
Александр Васильевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу
МАКАРУШКИНА
Светлана Анатольевна
заместитель начальника отдела государственной службы и кадров
МАЛЕВАННЫЙ
Владимир Павлович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Пограничному району
НЕСТЕРОВ
Михаил Константинович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Яковлевскому району
НИКОЛАЕВ
Николай Петрович
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела оперативного дежурства
ОВСЯННИКОВА
Алла Петровна
заместитель начальника отдела –  судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов по Первомайскому району
ПАВЛОВ
Александр Петрович
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела оперативного дежурства
СЕЛИВЕРСТОВА
Марина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тернейскому району
СЕСАРЕВА
Нина Владимировна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа
СПЕСИВАЯ
Антонина Федоровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Партизанскому  району
ТВЕРДОХЛЕБ
Иван Кузьмич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

Медалью "За службу" 3 степени

АЛЕФИРЕНКО
Александр Сергеевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Михайловскому району
БАРАНЕНКО
Алексей Алексеевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
БЕСПАЛОВ
Сергей Викторович
заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава
БОРОБОВА
Оксана Леонидовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов ОСП по Находкинскому городскому округу
ВЕРБИЦКИЙ
Виталий Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тернейскому району
ГАТИЛОВ
Николай Анатольевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов  по Ленинскому району ВГО
ГИРИЧ
Елена Анатольевна
начальник отдела документационного обеспечения
ГЛАЗКОВА
Елена Игоревна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Анучинскому району
ГЛИМАКОВ
Александр Анатольевич
начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Пожарскому району 
ДОРОГИНИНА
Татьяна Николаевна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Хасанскому району 
ДЮКОВА
Людмила Ивановна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черниговскому району 
ЖИЛЬЦОВ
Александр Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу 
ИВАНОВА
Анна Георгиевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по  Михайловскому району
ИГНАТЬЕВА
Вера Владимировна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тернейскому району
ИОИНСКИЙ
Андрей Георгиевич
начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Уссурийскому ГО
КИСЛЯКОВ
Александр Геннадьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кавалеровскому району
КОЖЕВНИКОВА
Надежда Леонидовна
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
КОУС
Игорь Атамович
заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава
КРИКУН
Александр Константинович
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу
КСЕНОФОНТОВА
Ирина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Хасанскому району
КУРБАН
Ольга Сергеевна
начальник отдела правового обеспечения
КУРКОВ
Сергей Леонидович
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черниговскому району
КУРЯЕВА
Мария Николаевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пограничному району
ЛИСОВИЦКИЙ
Сергей Григорьевич
заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
ЛОБАНОВ
Алексей Александрович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому району
ЛОЗЕНКО
Евгений Владимирович
заместитель начальника отдела организации дознания и административной практики
ЛЯДЕЦКИЙ
Дмитрий Борисович
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Красноармейскому району
МЕЛЬНИЧЕНКО
Юрий Геннадьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-дальнему и Спасскому муниципальному району
МИГИЛЬ
Виктория Викторовна
главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства 
МИКОЛЮК
Валентина Иосифовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
МИХАЙЛОВА
Анна Владимировна
заместитель начальника отдела делопроизводства
МОВЕЛЬЯН
Галина Сергеевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пожарскому району
МОЛОДЫХ
Ирина Ивановна
судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по особым исполнительным производствам
МОРОЗОВ
Анатолий Павлович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-дальнему и Спасскому муниципальному району
МОСКВИНА
Мария Николаевна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тернейскому  району
МОХОВА
Оксана Геннадьевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первомайскому району ВГО
МУЛЮКОВ
Артур Владленович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Пограничному району
ОСТАПЕНКО
Вячеслав Александрович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Анучинскому району
ПАВЛОВ
Олег Леонидович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району
ПАНИН
Станислав Валерьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  городу Большой Камень
ПОЛЕНОК
Светлана Ивановна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
ПОТИХА
Сергей Евгеньевич
судебный пристав по ОУПДС специализированного межрайонного отдела оперативного дежурства
РЕБРОВА
Галина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
РОГОЗНИКОВА
Елена Викторовна
заместитель начальника отдела правового обеспечения
РЫЖАКОВА
Марина Валерьевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
СЕЛИН
Сергей Михайлович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ольгинскому району
СЕРГЕЕНКО
Дмитрий Алексеевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чугуевскому району
СИВКОВ
Роман Сергеевич
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району
СИДОРИНА
Елена Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень
СОБОЛЕВ
Владимир Юрьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу
СОЗОНТОВ
Евгений Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу
ТАРАСОВ
Анатолий Владимирович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу
ТАШЛЫКОВА
Татьяна Петровна
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Пограничному району
УДОВЕНКО
Михаил Васильевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Яковлевскому району
ФЕЩЕНКО
Дмитрий Викторович
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела  оперативного дежурства
ЦУРЕНКОВ
Денис Геннадьевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
ЧЕБОТАРЕВА
Ольга Григорьевна
судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по особым исполнительным производствам
ШАДРИНА
Маргарита Валентиновна
главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства
ШАТУНОВА
Наталья Васильевна
судебный пристав-исполнитель ОСП по городу Большой Камень
ЩЕРБАКОВ
Алексей Сергеевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

Медалью "Ветеран ФССП"

КОЛБЫШЕВ
Константин Борисович
начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества
ЛЕБЕДЕВ
Алексей Иванович
начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Ханкайскому району
ЛИВИЦКИЙ
Василий Владимирович
начальник специализированного межрайонного отдела оперативного дежурства
ОЛЬХОВСКИЙ
Вячеслав Алексеевич
начальник отдела организации ОУПДС
УШАКОВ
Борис Алексеевич
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела  оперативного дежурства


Приказом ФССП России от 16.10.2010 № 1169-к;;

Награждены:

Медалью "За заслуги"

КОВАЛЬЧУК
Елена Степановна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Чугуевскому району

Почетной грамотой ФССП России

РАЗУВАЕВА
Анжелика Эдуардовна
главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

Благодарностью ФССП России

САБАЛЯУСКЕНЕ
Светлана Владимировна
начальник отдела госслужбы и кадров


Приказом ФССП России от 24.12.2010 № 1420-к

Награждены:

Благодарностью ФССП России

ДУТОВ
Александр Леонидович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Партизанскому району


Приказом ФССП России от 13.10.2010 № 1552-к;

Награждены:

Медалью «За службу» II степени

КОЖЕВНИКОВА
Надежда Борисовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа


Приказом МинЮста России от 29.10.2010 № 1626-к;

Награждены:

Благодарностью МЮ РФ

АЛЕФИРЕНКО
Александр Сергеевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Михайловскому району
МОВЕЛЬЯН
Галина Сергеевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пожарскому району
СИДОРИНА
Елена Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень

Время создания документа: 13 июля 2011 00:31

Версия для печати