Сведения за 2011 год

 

Приказом ФССП России от 18.02.2011 № 156-к

Награждены:

Благодарностью ФССП России

АНДРЕЕВА
Евгения Юрьевна
старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Уссурийскому району
ЗАИКИНА
Елена Викторовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тернейскому району
КОЖЕВНИКОВА
Наталья Леонидовна
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
КОНДАУРОВ
Андрей Александрович
ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Шкотовскому району
РЫВКИН
Андрей Альбертович
начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по особым исполнительным производствам


Почетной грамотой ФССП России

ЖИЛЬЦОВ
Александр Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 
Приказом МинЮста России от 21.03.2011 № 295-лс

Награждены:

Благодарностью МЮ РФ

ГАТИЛОВ
Николай Анатольевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов  по Ленинскому району ВГО
ИОИНСКИЙ
Андрей Георгиевич
начальник отдела – старший судебный пристав ОСП поУссурийскому ГО
МАГЕРЧУК
Алексей Анатольевич
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа
РЫЖАКОВА
Марина Валерьевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу



Приказом ФССП России от 25.04.2011 № 451-к

Награждены:

Медалью "За службу" 1 степени

АКСЕНИЧ
Сергей Васильевич
ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны 
АЛЕКСЕЕВА
Надежда Александровна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Пожарскому району
ЖУКОВ
Александр Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по ГО Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району
КОМПАНИЕЦ
Людмила Андреевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа
МАКАРУШКИНА
Светлана Анатольевна
заместитель начальника отдела государственной службы и кадров
РЫЧИК
Анатолий Владимирович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  Яковлевскому району
ФРОЛОВА
Валентина Иосифовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чугуевскому району
ХАМАГАЕВ
Сергей Семенович
главный специалист-эксперт отдела госслужбы и кадров


Медалью "За службу" 2 степени
 

АЛЕКБЕРЛИ
Наталья Павловна
начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
БОГДАНОВ
Александр Владимирович
судебный пристав по ОУПДС ОСП по Ленинскому району ВГО
ГИЛЬВАНОВ
Ильдар Фагимович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов  по Хорольскому району
ГИРИЧ
Елена Анатольевна
начальник отдела документационного обеспечения
ГЛУШКОВА
Евгения Борисовна
главный специалист-эксперт отдела госслужбы и кадров
ДОРОГИНИНА
Татьяна Николаевна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Хасанскому району
ЗИГАНШИН
Галимзян Мубаракзянович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Фокино
ЗИНЧЕНКО
Валерий Владимирович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по ГО Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району
ИВАНОВА
Анна Георгиевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по  Михайловскому району
КОВАЛЬЧУК
Елена Степановна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Чугуевскому району
КОЖЕВНИКОВА
Надежда Борисовна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа
КОЗЛОВ
Владимир Викторович
судебный пристав по ОУПДС специализированного межрайонного отдела по ОУПДС по охране военных и арбитражных судов
КСЕНОФОНТОВА
Ирина Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Хасанскому району
КУПРИКОВА
Наталья Викторовна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ольгинскому району
ЛЯДЕЦКИЙ
Дмитрий Борисович
заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Красноармейскому району
МИХАЙЛОВСКИЙ
Александр Александрович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу  и Дальнереченскому муниципальному району
МОВЕЛЬЯН
Галина Сергеевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пожарскому району
МОЛОДЫХ
Ирина Ивановна
судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по особым исполнительным производствам
МОСКВИНА
Мария Николаевна
начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тернейскому  району
ПЕВЧЕНКО
Олег Никифорович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставовпо  городскому округу Спааск-Дальнему и Спасскому муниципальному району
ПЕТРОВА
Светлана Викторовна
заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава
ПОЛЕНОК
Светлана Ивановна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу
ПРУДЧЕНКО
Лидия Валентиновна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень
САМАРДАК
Юрий Алексеевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  Анучинскому району
СМЕТАНКО
Татьяна Александровна
ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Партизанскому району
ФИЛИПЕНКО
Валентина Георгиевна
начальник отдела организации исполнительного производства
ХАЧАТУРОВА
Светлана Михайловна
судебный пристав-исполнитель ОСП по Ленинскому району ВГО
ЧЕБОТАРЕВА
Ольга Григорьевна
судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела по особым исполнительным производствам


Медалью "За службу" 3 степени

АВДЕЮК
Светлана Григорьевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ольгинскому району
АЛЕКСАНДРОВ
Дмитрий Петрович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому  району
АРГУНОВ
Александр Михайлович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Хорольскому  району
АФОНИН
Александр Николаевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Хорольскому  району
БАТАЛОВ
Владислав Валерьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ханкайскому  району
БОГДАНОВ
Дмитрий Сергеевич
старший специалист 2 разряда отдела материально-технического обеспечения
БОРИСЕНКО
Александр Иванович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Фрунзенскому району ВГО
ВИЖИК
Андрей Владимирович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
ГАВРИЛЕНКО
Александр Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу
ГУЛЯЕВ
Александр Геннадьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу
ГУРБИК
Валерий Алексеевич
главный специалист-эксперт отдела организации  работы по розыску должников и их имущества
ДОЛГАЕВ
Александр Юрьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дальнегорскому ГО
ЕВДОКИМОВА
Надежда Георгиевна
начальник контрольно-ревизионного отдела
ЕВСЕЕВА
Татьяна Евгеньевна
старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела
КАПОШКО
Владимир Николаевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Находкинскому ГО
КАШКАРОВ
Алексей Викторович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району ВГО
КАЩЕЕВА
Наталья Юрьевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Находкинскому ГО
КИСЕЛЁВ
Андрей Александрович
судебный пристав по ОУПДС специализированного межрайонного отдела оперативного дежурства
КИСЕЛЁВ
Виктор Александрович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району ВГО
КОРЕЦКИЙ
Олег Валерьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу
КОЦ
Николай Николаевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Большой Камень
КРАВЧЕНКО
Александр Андреевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Черниговскому району
КУЛЛИЕВ
Тахир Сайлямович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чугуевскому району
КУЦЕНКОВА
Светлана Георгиевна
заместитель начальника отдела организации исполнительного производства
МАКАЙДА
Геннадий Викторович
судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства
МАРЧЕНКО
Андрей Юрьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу
МАТЛАХОВА
Оксана Геннадьевна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Большой Камень
МОГИЛЬНИКОВА
Татьяна Анатольевна
главный специалист-эксперт отдела госслужбы и кадров
МЯЧЕВА
Елена Анатольевна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Фокино
НИКОЛЬЧУК
Галина Михайловна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу
ОПАРИН
Олег Валерьевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу
ПОРОХ
Дмитрий Георгиевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  Хорольскому району
РАЗВОЗЖАЕВА
Татьяна Владимировна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа
САБАЛЯУСКЕНЕ
Светлана Владимировна
начальник отдела госслужбы и кадров
СЕМЕНЮК
Наталья Владимировна
заместитель начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации
СЕРГЕЕВА
Марина Васильевна
главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу 
СИТНИЧЕНКО
Галина Дмитриевна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Партизанскому району
СТЕПАНЕНКО
Олег Иванович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа
СУЗДАЛЬЦЕВА
Людмила Анатольевна
заместитель начальника отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Первомайскому району
ТИМЕРОВ
Шухрат Вахобжанович
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа
УГЛОВ
Андрей Михайлович
руководитель УФССП России  по Приморскому краю – главный судебный пристав Приморского края
ХУДНЯК
Андрей Николаевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу
ШЕЙКО
Евгений Николаевич
заместитель начальника отдела –заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Михайловскому району
ШЕЙКО
Сергей Анатольевич
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по  городскому округу Спааск-Дальнему иСпасскому муниципальному району
ЯЦЕНКО
Роман Владимирович
ведущий специалист-эксперт отдела госслужбы и кадров


Медалью "Ветеран ФССП"

АФАНАСЬЕВА
Татьяна Витальевна
судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Большой Камень
ОЛЬХОВСКИЙ
Вячеслав Алексеевич
начальник отдела организации ОУПДС

 

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:31 / 29 июня 2012 04:08

Версия для печати