Руководство структурных подразделений

 

отдела

Наименование отдела  ФИО старшего судебного пристава
1  Отдел судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа  Долгополов Сергей Александрович
2  Отдел судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа И.о. Шеваракова Марина Викторовна
3  Отдел судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

Белоцерковникова

Наира Юрьевна

4  Отдел судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа Магерчук Алексей Анатольевич
5  Отдел судебных приставов по Артемовскому городскому округу

И.о. Торопкина Елена Федоровна

6  Отдел судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 Криваль

Наталья Сергеевна

7  Отдел судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 И.о. Гулая Галина Васильевна

8  Отдел судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

Кошевая

Ксения Павловна

9  Отдел судебных приставов по Партизанскому городскому округу

  Унтерова

Ольга Аркадиевна

10  Отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу

  Махова

Анастасия Александровна

11  Отдел судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району

И.о. Шеломович Екатерина Сергеевна

12  Отдел судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

Гулеватов Владимир Николаевич

13  Отдел судебных приставов по г.Фокино

Площик

Екатерина Анатольевна

14  Отдел судебных приставов по Анучинскому району

И. о. Остапенко Вячеслав Александрович

15  Отдел судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

Ахматшина Людмила Юрьевна

16  Отдел судебных приставов по Кавалеровскому району

 Шуплецов

Игорь Владимирович

17  Отдел судебных приставов по Кировскому району  Радченко Светлана Владимировна
18  Отдел судебных приставов по Красноармейскому району  Лядецкий Дмитрий Борисович
19  Отдел судебных приставов по Лазовскому району

 Сероштан

Анна Васильевна

20  Отдел судебных приставов по Михайловскому району

Кибенко

Андрей Евгеньевич

21  Отдел судебных приставов по Надеждинскому району

 Иванова

Ксения Сергеевна

22  Отдел судебных приставов по Октябрьскому району

Пищанская

Ольга Сергеевна

23  Отдел судебных приставов по Ольгинскому району

 Куприкова

Наталья Викторовна

24  Отдел судебных приставов по Пограничному району

 Жугина

Ирина Сергеевна

25  Отдел судебных приставов по Пожарскому району

 Глимаков

Александр Анатольевич

26  Отдел судебных приставов по Тернейскому району

 Москвина

Мария Николаевна

27  Отдел судебных приставов по Ханкайскому району

 Лебедев

Алексей Иванович

28  Отдел судебных приставов по Хасанскому району

 И.о. Плющева Надежда Сергеевна

29  Отдел судебных приставов по Хорольскому району

Никитина

Ольга Вячеславовна

30  Отдел судебных приставов по Черниговскому району

 Курков

Сергей Леонидович

31  Отдел судебных приставов по Чугуевскому району

 Ковальчук

Елена Степановна

32  Отдел судебных приставов по г. Большой Камень

 И.о. Коломойцева Евгения Владимировна

33  Отдел судебных приставов по Шкотовскому району

Рык

Ольга Юрьевна

34  Отдел судебных приставов по Яковлевскому району

 Штанулин

Василий Станиславович

35  Отдел судебных приставов по Партизанскому району

 Петрова

Любовь Владимировна

36  Межрайонный отдел

Тараненко

Сергей Михайлович

 37 Межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей

 Смирнов

Валерий Александрович

38  Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по Владивостокскому городскому округу

Фомина Виктория Викторовна

39 Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по Владивостокскому городскому округу

Кришталь Виктория Николаевна

 40 Специализированный межрайонный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

Андреев

Юрий Евгеньевич

41 Специализированный отдел оперативного дежурства

Дьяченко

Виктор Николаевич

42 Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельность юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Степанков 

Дмитрий Игоревич

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:31 / 08 сентября 2017 09:40

Версия для печати