Они создавали службу

Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю сегодня

 

В разные годы возглавляли Службу в Приморье Палуха Николай Николаевич (с 26.05.1998  по 22.08.2002), Шепель Александр Иванович (с 29.11.2002 по 22.12.2004),  Степчук Михаил Илларионович (с 23.12.2004 по 09.04.2007), Углов Андрей Михайлович  (с 13.07.2007 по 10.08.2012), Перезва Сергей Анатольевич (с 18.09.2012 по 18.03.2015).

С 8 июля 2015 года возглавляет Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю Алексей Петрович Кузнецов,  назначенный на должность  главного судебного пристава Приморского края приказом Министра юстиции Российской Федерации.

Время создания/изменения документа: 20 августа 2015 07:46 / 28 сентября 2017 08:44

Версия для печати