Сведения за 2012 год

 

ПРИКАЗ ФССП России от  01.06.2012 № 820-к;

 

Почетная грамота

 

КРАВЕЦ Оксана 

   Валериевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

ПРИКАЗ ФССП России от  09.07.2012 № 1002-к;

 

Нагрудный знак

«Лучший судебный пристав-исполнитель»

 

СКВОРЦОВУ Ирину

       Юрьевну
судебного пристава-исполнителя  отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

Нагрудный знак

«Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов»

 

ПАНИНА Станислава

     Валерьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

Нагрудный знак

«Лучший дознаватель»

 

ПОДГОРНУЮ Марию

    Михайловну
ведущего специалиста-эксперта (дознаватель)  отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

ПРИКАЗ ФССП России от  21.09.2012 № 1328-к;

 

Медаль «За заслуги»

 

МАГЕРЧУК Алексей 

Анатольевич
начальник отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа – старший судебный пристав

МИКОЛЮК Валентину

Иосифовну
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

Почетная     грамота

 

ГЛИМАКОВ Александр

       Анатольевич
начальник отдела судебных приставов по Пожарскому району – старший судебный пристав

СИМОНЕНКО Наталья

    Александровна
ведущий специалист-эксперт (депозит) отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

    КУРЯЕВА Мария

      Николаевна
пенсионер (судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Пограничному району, 1987-2011 года)

 

Благодарность

 

   АНДРЕЕВОЙ Олесе

      Анатольевне
судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Михайловскому району

      ЧНЕВОЙ Ирине

        Михайловне
старшему специалисту 2 разряда  отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 ТАТУКОВУ Александру  

 Александровичу

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по городу Фокино

ХРИСТЮКОВУ Сергею

      Владимировичу
судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому району

ШЕЙКИНОЙ Ларисе

       Вячеславовне
ведущему специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров

 

ПРИКАЗ ФССП России от  15.10.2012 № 1573-к;

 

Благодарность

 

Айвазову Георгию

Владимировичу

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Бабаеву Дмитрию

 Владимировичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Быстрякову Максиму

Владимировичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Денисову Алексею

 Владимировичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Купцову Сергею

Александровичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Объедкову Виктору

Сергеевичу
судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Прошину Алексею

Алексеевичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

Сафарову Павлу

Райесовичу

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

ПРИКАЗ Министерства юстиции Российской Федерации

 от 16.04.2012 № 420-лс

 

Почетная грамота

 

МОСКВИНА Мария

    Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тернейскому району

 СИДОРИНА Елена

   Александровна
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

ПРИКАЗ Министерства юстиции Российской Федерации

 от 23.10.2012 № 1444-лс

 

Медаль «За усердие» II степени

 

 АРГУНОВА Александра  

        Михайловича        
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

САБАЛЯУСКЕНЕ Светлану

        Владимировну
начальника отдела государственной службы  и кадров

 

Почетной грамотой

 

ИОИНСКОГО Андрея

Георгиевича

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

РЫЖАКОВУ Марину

 Валерьевну

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу  Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

СПЕСИВУЮ Антонину 

Федоровну

пенсионер Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

Благодарность

 

АБИНЯКОВОЙ Ирине

 Алексеевне
главному специалисту-эксперту (старший дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

ГЛУПАКУ Владимиру

Викторовичу
судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

ИВАНОВОЙ Анастасии

Владимировне
заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

КОЧЕРГИНОЙ Елене

Николаевне
старшему специалист 3 разряда отдела судебных приставов по Кавалеровскому  району

ЛЯДЕЦКОМУ Дмитрию

Борисовичу
заместителю начальнику отдела – заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Красноармейскому району

СУДАРЕВОЙ Ольге

 Викторовне
судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

ЦАРАН Надежде

 Михайловне
судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

Приказом ФССП России от 18.04.2012 № 527-к

Награждены:

Почетной медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» ФССП России

 

КОНЕВА Александра Васильевича старшего специалиста 1 разряда отдела материально – технического обеспечения
МАКАРУШКИНУ Светлану Анатольевну заместитель начальника отдела государственной службы и кадров  
МАХОНИНА Александра  Васильевича главного специалиста – эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны
СОФОНОВА Виктора Васильевича специалиста – эксперта отдела организации работы по розыску должников и их имущества
ФРОЛОВУ Валентину Иосифовну судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Чугуевскому району

 


Почетной медалью «За службу» I степени ФССП России

 

АЛЕКБЕРЛИ Наталью Павловну

начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами  массовой информации

БОБАРЫКИНА Виталия Игоревича

главного специалиста – эксперта отдела организации работы по розыску должников и их имущества

ГИЛЬВАНОВА Ильдара Фигимовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

ГИРИЧ Елену Анатольевну

начальника отдела документационного обеспечения

ЕФИМЕНКО Юрия Васильевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ЗВЕРЕВА Василия Николаевича

начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

ЗИГАНШИНА Галимзяна Мубаракзяновича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Фокино

КОВАЛЬЧУК Елену Степановну

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чугуевскому район

МАКАРЕНКО Андрея Анатольевича

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

МАКАРОВА Александра Васильевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

МАЛЕВАННОГО Владимира Павловича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

МОЛОДЫХ Ирину Ивановну

судебного пристава – исполнителя межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

МОСКВИНУ Марию Николаевну

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Тернейскому району

МОВЕЛЬЯН Галину Сергеевну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Пожарскому району

НЕСТЕРОВА Михаила Константиновича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому району

НИКОЛАЕВА Николая Петровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ОВСЯННИКОВУ Аллу Петровну

главного специалиста – эксперта отдела государственной службы и кадров

ОРЛОВА Виктора Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

ПАВЛОВА Александра Петровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

ПЕТРОВУ Светлану Викторовну

заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава

ПОЛЕНОК Светлану Ивановну 

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

САМАРДАКА Юрия Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Анучинскому району

ТВЕРДОХЛЕБА Ивана Кузьмича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

ТРЕХЛЕБОВА Сергея Владимировича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Фокино

ФЕДОНЮК Лидию Николаевну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Яковлевскому району

ХАЧАТУРОВУ Светлану Михайловну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

ЧЕБОТАРЕВУ Ольгу Григорьевну

судебного пристава – исполнителя межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

 

 

Почетной медалью «За службу» II степени ФССП России

 

БАНАКОВУ Светлану Сергеевну

 ведущего специалиста – эксперта отдела государственной службы и кадров
БАРАНЕНКО Алексея Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

БАТАЛОВА Владислава Валерьевича  

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ханкайскому району

ГАТИЛОВА Николая Анатольевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

ГЛАЗКОВУ Елену Игоревну

 

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Анучинскому району

ГУРБИКА Валерия Алексеевича

 

заместителя начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества

ЕВДОКИМОВУ Надежду Георгиевну

 

начальника контрольно – ревизионного отдела

ЕВСЕЕВУ Татьяну Евгеньевну

 

старшего специалиста 1 разряда финансово – экономического отдела

КАПОШКО Владимира Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

КАЩЕЕВУ Наталью Юрьевну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

КОРЕЦКОГО Олега Валерьевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

КОЦ Николая Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

КУЗЬМИНЕЦ Марину Александровну

 

старшего специалиста 1 разряда отдела государственной службы и кадров

ЛЕПУШЕНКО Галину Николаевну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

ЛОБАНОВА Алексея Александровича 

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

ЛОЗЕНКО Евгения Владимировича 

 

заместителя начальника отдела организации дознания и административной практики

МАРЧЕНКО Андрей Юрьевич

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

МИКОЛЮК Валентину Иосифовну 

 

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

МИХАЙЛОВУ Анну Владимировну

заместителя начальника отдела документационного обеспечения

МОНЮК Александрину Евгеньевну

 

главного специалиста – эксперта отдела государственной службы и кадров

МОРОЗОВА Анатолия Павловича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск – Дальнему и Спасскому муниципальному району

МОХОВУ Оксану Геннадьевну 

 

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

МУЛЮКОВА Артура Владленовича 

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

ОПАРИНА Олега Валерьевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

ПАНИНА Станислава Валерьевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

ПАВЛОВА Олега Леонидовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск – Дальнему и Спасскому муниципальному району

РЫЖАКОВУ Марину Валерьевну

 

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

САБАЛЯУСКЕНЕ Светлану Владимировну  

начальника отдела государственной службы и кадров

СЕЛИНА Сергея Михайловича

 судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

СЕМЕНЮК Наталью Владимировну

 

заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами  массовой информации

СЕРГЕЕНКО Дмитрия Алексеевича  

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чугуевскому району

ТИМЕРОВА Шухрата Вахобжановича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

УГЛОВА Андрея Михайловича

 

руководителя Управления – главного судебного пристава

ЧАМАТА Михаила Денисовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу


ШАТУНОВУ Наталью Васильевну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

Почетной медалью «За службу» III степени ФССП России

 

АФОНИНА Александра Николаевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

БАБИЙЧУКА Дмитрия Александровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

БИБИКОВУ Галину Ивановну

главного специалиста – эксперта финансово – экономического отдела

ВЛАСОВА Александра Петровича

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Хорольскому району

ГАРТМАН Ирину Альфредовну

специалиста – эксперта отдела материально – технического обеспечения

ГОЛУБЕВА Сергея Валерьевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

ДЕЙНЕКО Марину Эдуардовну

старшего специалиста 2 разряда (депозит) отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа

ДЫНЯК Маргариту Дмитриевну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

ЕПИФАНОВА Руслан Вячеславовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

ЗИНЧЕНКО Виталия Алексеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Михайловскому району

ЗЫКОВУ Зинаиду Ивановну

главного специалиста – эксперта финансово – экономического отдела

КОЛКОТИНА Алексея Вадимовича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

КОРЕНЕВУ Наталью Юрьевну

главного специалиста – эксперта финансово – экономического отдела

КУЗНЕЦОВА Игоря Сергеевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск – Дальнему и Спасскому муниципальному району

ЛУКЪЯНЧУК Андрея Петровича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

МАРЧЕНКО Юрия Анатольевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

МЕДВЕДЕВУ Ирину Борисовну

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

НИКИФОРОВА Александра Анатольевича

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

ОПАРИНУ Эвелину Николаевну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по городу Большой Камень

РУСИНОВУ Наталью Михайловну

старшего специалиста 1 разряда отдела материально – технического обеспечения

САДОВУЮ Марину Юрьевну

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Лазовскому району

СИМОНЕНКО Наталью Александровну

ведущего специалиста – эксперта (депозит) отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

ТИМОШЕНКО Павла Евгеньевича

начальника отдела информатизации и информационной безопасности

ЦАРАН Надежду Михайловну

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по городу Большой Камень

ЧЕНДАРЕВА Игоря Сергеевича

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по Хорольскому району

ЧЕПКОВА Сергея Анатольевича

Заместителя начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

ЧЕПКОВА Сергея Анатольевича

судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

Приказом Минюста России от 16.04.2012 № 420-лс

Награждены:

Благодарностью Министерства Юстиции РФ

 

АМИНИН Андрей Дмитриевич

ведущий специалист — эксперт отдела информатизации и информационной безопасности

АНИСЬКОВА Анастасия Николаевна

судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов по Октябрьскому  району

КИБЕНКО Андрей Евгеньевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Надеждинскому району

КОРЕЦКИЙ Олег Валерьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

МИЩЕНКО Константин Алексеевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чугуевскому району

РОМАШКО Сергей Владимирович

ведущий специалист — эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Красноармейскому району

ФУРСОВ Юрий Алексеевич

главному специалисту — эксперту отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
ЩЕРБАКОВ Алексей Сергеевич начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

Приказом Минюста России от 16.04.2012 № 420-лс

Награждены:

Почетной грамотой Министерства Юстиции РФ

 

МОСКВИНА Мария Николаевна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Тернейскому району

СИДОРИНА Елена Александровна

судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

Приказом ФССП России от 23.03.2012 № 372-к

Награждены:

Почетной грамотой ФССП России

 

САДОВАЯ Марина Юрьевна

судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов по городу Большой Камень

ТАНКИНА Лариса Ефремовна

старший инспектор делопроизводитель отдела документационного обеспечения

 

 

Приказом ФССП России от 23.03.2012 № 372-к

Награждены:

Благодарностью ФССП России

 

АХМАТШИНА Людмила Юрьевна

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

ДЫНЯК Маргарита Дмитриевна

исполнитель отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

КИСЛЯКОВ Александр Геннадьевич

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

СОФОНОВ Виктор Васильевич

специалист — эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества

УЛЬЯНОВА Наталья Владимировна

судебный пристав — исполнитель отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

Время создания/изменения документа: 29 июня 2012 04:05 / 16 декабря 2012 13:01

Версия для печати