Сведения за 2015 год

 

ПРИКАЗЫ

ФССП России  от 18.05.2015 № 983-к, от 16.06.2015 № 1205-к,  

от  09.11.2015 № 2309-к;

1. Наградить Почетной грамотой с выплатой единовременного денежного поощрения в размере одного должностного оклада.

 

 

 

РАЗУВАЕВУ

Анжерику Эдуардовну

-

главного  специалиста отдела (по взаимодействию со СМИ)

 

2. Объявить благодарность с выплатой единовременного денежного поощрения в размере одного должностного оклада.

ЕПИФАНОВУ

Руслану Вячеславовичу

-

заместителю начальника отдела -заместителю старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу. 

 

ГОЛУБЕВОЙ

Елене Александровне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

БОЙЧЕНКО

Оксане Сергеевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ПИТЕРЦЕВОЙ

Наталье Николаевне

 

начальнику отдела - старшему судебному приставу  отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

Директор                                                                                              А.О. Парфенчиков

 

ПРИКАЗЫ

ФССП России  от 01.06.2015  № 1101-к, от 12.10.2015 № 2070-к

от 28.10.2015  № 2235-к

  1. Наградить медалью «150 лет основания института судебных приставов» с

выплатой единовременного денежного поощрения в размере двух  должностных окладов:

НЕФЁДОВА

Юрия Константиновича

-

заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава

 

 

 

БЕСПАЛОВА

Сергея Викторовича

 

-

заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава

 

 

 

АФАНАСЬЕВУ

Татьяну Витальевну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

ГАЙДАЙ

Людмилу Викторовну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

СИТНИЧЕНКО

Галину Дмитриевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому району

 

ПУТИЛИНА

Алексея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Партизанскому району

 

 

 

БАРИШОВЦА

Андрея Николаевича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

ФЕДОНЮК

Лидию Николаевну

-

судебного пристава исполнителя отдела судебных приставов по Яковлевскому району Камень

 

ПРИКАЗ

ФССП России  от  30.03.2015  № 568-к

       Наградить медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» с выплатой единовременного денежного поощрения в размере четырех должностных окладов:

 

БАРИШОВЦА

Андрея Николаевича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

ЕФИМЕНКО

Юрия Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства

КУЗНЕЦОВА

Алексея Петровича

-

заместителя руководителя Управления -заместителя главного судебного пристава

 

 

 

ЛЕПУШЕНКО

Галину Николаевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

МАЛАВАННОГО

Владимира Павловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

МОЛОДЫХ

Ирину Ивановну

-

судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

МОХОВУ

Оксану Геннадиевну

 

-

ведущего специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны , мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

 

СИТНИЧЕНКО

Галину Дмитриевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому району

 

       Наградить медалью «За службу» I степени с выплатой единовременного денежного поощрения в размере трех должностных окладов:

 

 

БАТАЛОВА

Владислава Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ханкайскому району

 

 

 

ДОРОГИНИНУ

Татьяну Николаевну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Хасанскому  району

 

 

 

КАПОШКО

Владимира  Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

КУПРИКОВУ

Наталью Викторовну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ольгинскому  району

 

 

 

МАРЧЕНКО

Юрия  Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

 

 

 

ПАВЛОВА

Олега Леонидовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

СЕЛЕНА

Сергея Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

      Наградить медалью «За службу» II степени с выплатой единовременного денежного поощрения в размере двух должностных окладов:

 

АЛЕФИРЕНКО

Александра Сергеевича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

ВИЖИКА

Андрея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

ГЛИМАКОВА

Александра Анатольевича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Пожарскому  району

 

 

 

ДЫНЯК

Маргариту Дмитриевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

КРИКУНА

Александра Константиновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

КУРКОВА

Сергея Леонидовича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

МАГЕРЧУКА
Алексея Анатольевича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

НИКОЛЬЧУК
Галину Михайловну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ПАЛАМАРЧУКА

Игоря Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ПОЙЛОВА
Николая Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

ПРИЩЕПУ
Сергея Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

РАДЧЕНКО
Светлану Владимировну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

РАЗВОЗЖАЕВУ
Татьяну Владимировну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

 

РОГОЗНИКОВУ

Елену Викторовну

-

заместителя начальника отдела правового обеспечения

 

 

 

СОБОЛЕВА
Владимира Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

СТЕПАНЧЕНКО
Олега Ивановича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ШЕЙКО
Сергея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

 

     Наградить медалью «За службу» III степени с выплатой единовременного денежного поощрения в размере одного должностного оклада:

АБИНЯКОВУ

Ирину Алексеевну

-

главного специалиста-эксперта (старшего дознавателя) отдела организации дознания

 

 

 

АЖМУРАТОВА

Рафика Каримовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского  городского округа

АЙВАЗОВА

Георгия Владимировича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

АФАНАСЬЕВУ

Татьяну Витальевну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

АХМАДУЛИНА

Айрата Талгатовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

 

АХМЕДОВА

Геннадия Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

БАГЛАЯ

Феликса Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

БАЛАХНИНА

Эдуарда Олеговичу

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

БАРАННИКОВУ

Клавдию Ивановну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

 

 

 

БАТЫГИНА

Артёма Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хасанскому райну

 

 

 

БОГОМОЛОВУ

Галину Шорипяновну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

 

БОНДАРЕНКО

ЕленеуЕвгеньевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

БУЛАТ

Ирину Александровну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Лазовскому району

 

 

 

ВИЛЬКОВСКУЮ

Викторию Сергеевну

-

старшего специалиста 2 разряда (депозит) отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 

 

 

ГАГАРИНА

Евгения Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лазовскому району

 

 

 

ГАЙДАЙ

Виктора Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

ГАЙДАЙ

Людмилу Викторовну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

ГЛУПАК

Владимира Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ГЛУШАКОВА

Бориса Борисовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 

 

 

ГОЛОДНОГО

Дениса Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Анучинскому району

 

 

 

ГОНЧАРОВУ

Екатерину Геннадьевну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

ГОНЧАРОВУ

Елену Николаевну

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ГОРЧАКОВУ

Марину Владимировну

-

начальника      отдела     организации       дознания

 

 

 

ДЕВЯТЕРИКОВУ

Елену Николаевну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава  отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

ДИГАЙ

Данилу Валентиновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

ДОЛГОПОЛОВА

Сергея Александровича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ДОРОШЕНКО

Сергея Дмитриевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

 

 

ДУТОВА

Александра Леонидовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Партизанскому району

 

 

 

ЕРМАЩУКА

Романа Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ханкайскому району

 

 

 

ЕРОФЕЕВА

Владимира Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

 

 

 

ЖУКОВА

Александра Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ЗАМУРИЯ

Юрия Анатольевича

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

ЗАХАРОВУ

Оксану Валентиновну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ЗЕЛЕНКОВА

Александра Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ЗИНЧЕНКО

Валерия Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ИВАНОВА

Валерия Григорьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ИПАТИ
Анатолия Фёдоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

ИСАЧЕНКО

Алексея Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КАЛАШНИКОВА Александра Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

КАПУСТЯН

Наталью Константиновну

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

КИБЕНКО

Андрея Евгеньевича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

КЛЫШКО

Наталью Александровну

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

КОБЕЛЕВА
Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОВАЛЕВА

Андрея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОЗЛОВА

Владимира  Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

КОЛБЫШЕВА

Константина Борисовича

-

начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

 

 

 

КОЛПАКОВУ

Елену Григорьевну

-

главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции

 

 

 

КОНДРАТЬЕВА Владимира Юрьевича

-

заместителя начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

 

 

 

КРАВЧЕНКО

Александра Андреевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

КРИВОРОТОВА

Евгения Львовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнегорскому городскому округу

 

 

 

КРЯЖЕВСКИХ

Вячеслава Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

КУЗНЕЦОВА
Евгения Александровича

-

заместителя начальника отдела организации обеспечения деятельности судов

 

 

 

КУЗЬМЕНКО

Андрея Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хасанскому району

 

 

 

КУЗЬМЕНКО
Вячеслава Владимировича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

КУШЛЕЙКО
Наталью Альбертовну

-

старшего специалиста 2 разряда межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

 

 

 

ЛАБУЗ

Валерия Ивановича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

ЛАСОХУ

Алексея Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА

Алексея Ивановича

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ханкайскому району

 

 

 

ЛИ

Мен Хи

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

ЛИТОВЧЕНКО

Ирину Владимировнеу

-

главного специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

МАКАРЕНКО

Андрея Анатольевича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

МАКАРОВА

Александра Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

 

МАРТЫНЕНКО

Сергея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

МИХАЙЛОВСКОГО

Александра Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

МОЙСЕЙЧЕНКО

Юрия Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

МОРОЗОВУ

Татьяну Викторовну

-

главного специалиста - эксперта (старшего дознавателя) отдела организации дознания

 

 

 

НЕСТЕРОВА
Михаила Константиновича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

НИКОЛАЕВА
Николая Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

ОРЛОВА
Виктора Николаевича

-

судебного приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ОСАДЧЕГО

Александра Николаевича

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

ПАШКОВА

Владимира Николаевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

ПИТЕРЦЕВУ

Наталью Николаевну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ПОГОЖЕВОЙ
Марину Петровну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

ПОЧУЕВУ

Светлану Александровну

-

главного специалиста - эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

РАДИНУ
Елену Владиславовну

-

старшего специалиста 2 разряда (депозит) отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

РОМАШКО

Сергея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Красноармейскому району

 

 

 

РОПОТА

Григория Ольгертовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности  судов отдела судебных приставов по городу Фокино

 

 

 

РУБЦОВУ
Людмилу Владимировну

-

начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

 

РУСИНУ
Викторию Викторовну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

РЫЧИК

Анатолия Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

САДЫКА

Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шкотовскому району

 

 

 

САМАРДАКА
Юрия Алексеевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Анучинскому району

 

 

 

СВИРИДЕНКО

Владимира Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

СЕМИЛЕТА

Юрия  Ивановича

-

заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

СЕМЫКИНА

Вадима Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

СЕРГЕЕВА

Сергея Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

СИГУТИНА
Дмитрия Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

СМИРНОВА

Валерия Александровича

-

главного специалиста - эксперта отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыску детей

 

 

 

СНИГИРЕВА
Андрея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

ТЕРА
Татьяну Юрьевну

-

судебного пристава исполнителю отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

УДОВЕНКО

Юлию Александровну

-

судебного приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

УСКОВУ

Эльвиру Александровну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Надеждинскому  району

 

 

 

ФЕДОНЮК
Лидию Николаевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

ФРОЛЕНКОВА
Сергея Геннадьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

ХУТОРНОГО
Сергея Даниловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

 

ЧАМАТА
Михаила Денисовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

 

 

 

ЧЕРНЫШОВУ
Анну Викторовну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ШАРАПОВУ
Ирину Анатольевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

 

 

ШЕВЧЕНКО
Андрея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

ШКОРКО

Юлию Сергеевну

-

заместителя начальника отдела материально - технического обеспечения

 

 

 

ШУТКИНА

Василия Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране военных и арбитражных судов

 

Директор                                                                                              А.О. Парфенчиков

 

ПРИКАЗ

ФССП России  от 11.08.2015  № 1627-к

      Наградить медалью «За верность долгу»

МОСКВИНУ

Марию Николаевну

 

-

начальника отдела -старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

Директор                                                                                              А.О. Парфенчиков

 

ПРИКАЗ

ФССП России  от 21.10.2015  № 2193-к

Присвоено звание «Почетный работник ФССП»

КОВАЛЬЧУК

Елене Степановне

 

-

начальнику отдела -старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Чугуевскому району

 

 

 

Директор                                                                                              А.О. Парфенчиков

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Президента Российской Федерации от 26.10.2015 № 335-рп

 

За активную законотворческую деятельность, заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную

. Объявить благодарность:

 

КОЖЕВНИКОВОЙ

Надежде Борисовне

 

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Первореченкому району Владивостокского городского округа

 

 

 

 

 

Президент

Российской Федерации                                                                                   В.В. Путин

 

 

 

 

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 02 декабря 2016 03:52 / 02 декабря 2016 04:08

Версия для печати