Уважаемые граждане! Управлению требуются судебные приставы-исполнители.

УФССП России по Приморскому краю требуются судебные приставы-исполнители.

О наличии всех вакансий можно узнать в разделе "Текущие вакансии" и по телефону (423) 249-37-12

Сведения за 2018 год

 

Приказ ФССП России от 26.02.2018 № 299-к

О награждении  федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

1. Наградить медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» с выплатой единовременного денежного поощрения в размере четырех должностных окладов:

 

ГАТИЛОВА

Николая Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

ДОЛГОПОЛОВА

Сергея Александровича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

КИРПИЧЕВА

Александра Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному  району

 

ЛОБАНОВА

Алексея Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

МОРОЗОВА

Анатолия Павловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному  району

 

РУСИНОВУ

Наталию Михайловну

-

ведущего специалиста-эксперта отдела материально-технического обеспечения

 

СЕРГЕЕНКО

Дмитрия Алексеевича

-

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чугуевскому району

 

 

П Р И К А З

19 апреля 2018                                                                                          779-к

          1. Наградить медалью «За заслуги» с выплатой единовременного денежного поощрения в  размере четырех должностных окладов:

 

ЖИЛЬЦОВА

Александра Викторовича

-

 судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 

ЛЕБЕДЕВА

Алексея Ивановича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ханкайскому району

 

РАДЧЕНКО

Светлану Владимировну

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кировскому району

 

СИМОНЕНКО

Наталью Александровну

-

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу

 

ШЕЙКИНУ

Ларису Вячеславовну

-

главного специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров

 

           2. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов с выплатой единовременного денежного поощрения в  размере одного должностного оклада:

 

ДВОРНИК

Ольгу Николаевну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кировскому району

 

ДОЛГОПОЛОВА

Сергея Александровича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

КУРКОВА

Сергея Леонидовича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

           3. Объявить благодарность с выплатой единовременного денежного поощрения в  размере 0,5 должностного оклада:

 

АНИСЬКОВОЙ

Анастасии Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

АПЛАЧКИНОЙ

Юлии Борисовне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

ЖУГИНОЙ

Ирине Сергеевне

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

ИВАНОВУ

Олегу Ивановичу

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

КОЛЕНЧЕНКО

Роману Валериевичу

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

КОНОПЛЯ

Екатерине Владимировне

 

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

МЕДВЕДСКОМУ

Евгению Сергеевичу

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

НАВРОЦКОЙ

Евгении Николаевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

ПЕТРОВОЙ

Веронике Александровне

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристав отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ПЛОТНИКОВОЙ

Екатерине Александровне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

 

ПОЛЕВОДА

Ирине Владимировне

-

заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристав отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

САВКО

Екатерине Петровне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Красноармейскому району

 

 

 

СИДОРОВОЙ

Марине Геннадьевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Лазовскому району

 

 

 

ТЕРЕНТЬЕВОЙ

Евгении Константиновне

-

главному специалисту-эксперту (старшему дознавателю) отдела организации дознания

 

 

 

ТРЕТЬЯКОВОЙ

Алене Евгеньевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

УНТЕРОВОЙ

Ольге Аркадиевне

-

начальнику отдела – старшему судебному приставу отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

ФИЛИППЕНКО

Вадиму Анатольевичу

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

ЧЕПКОВОЙ

Татьяне Витальевне

-

судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

 

           4. Выплату  единовременного денежного поощрения произвести в пределах выделенного фонда оплаты труда.

 

Основание:  ходатайство и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – главного судебного пристава Приморского края Нефёдова Ю.К. от 19.03.2018 № 25909/18/11244.

 
 

 

Директор                                                                                                              Д.В. Аристов

 

 

 

Верно. Подлинник документа находится в деле ФССП России № 07-18 за 2018 год

 

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

УФССП России по Приморскому краю                                                                                   Р.В. Яценко

 

 

 

ПРИКАЗ ФССП России от 16.05.2018 № 960-к

 

О награждении  федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

1. Наградить медалью «За службу» I степени:

 

 

АЛЕКСАНДРОВА

Дмитрия Петровича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьскому району

 

 

 

АРГУНОВА

Александра Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

АФАНАСЬЕВУ

Татьяну Витальевну

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

АХМАДУЛИНА

Айрата Талгатовича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОЗЛОВА

Владимира Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

КУЗЬМЕНКО

Вячеслава Владимировича

 

-

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

КУРКОВА

Сергея Леонидович

 

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

МИХАЙЛОВУ

Анну Владимировну

-

заместителя начальника отдела документационного обеспечения

 

 

 

НИКИФОРОВА

Александра Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 

 

 

ОСТАПЕНКО

Вячеслава Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Анучинскому району

 

 

 

ПОЙЛОВА

Николая Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

 

 

 

2. Наградить медалью «За службу» II степени:

 

АБИНЯКОВУ

Ирину Алексеевну

-

главного специалиста - эксперта (старшего дознавателя) отдела организации дознания

 

 

 

АХМЕДОВА

Геннадия Юрьевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного прядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

БОГОМОЛОВУ

Галину Шорипяновну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа 

 

 

 

БОГОМОЛОВА

Дмитрия Юрьевича

-

ведущего специалиста - эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

ГОРЧАКОВУ

Марину Владимировну

-

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – заместителя главного судебного пристава Приморского края

 

 

 

ДОЛГОПОЛОВА

Сергея Александровича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

 

 

ДОРОШЕНКО

Сергея Дмитриевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

 

 

ИВАНОВА

Валерия Григорьевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа 

 

 

 

ИПАТИ

Анатолия Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

ИСАЧЕНКО

Алексея Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КАЛАШНИКОВА
Александра Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу 

 

 

 

КОБЕЛЕВА

Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу  Спасск -Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОСОБОКОВА

Евгения Сергеевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КУЗНЕЦОВА

Евгения Александровича

-

ведущего специалиста - эксперта  отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

 

КУЗЬМЕНКО

Андрея Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хасанскому району

 

 

 

ЛАСОХА

Алексея Николаевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу  Спасск -Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

МАРТЫНЕНКО

Сергея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому  району

 

 

 

МОЙСЕЙЧЕНКО

Юрия Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому района

 

 

 

МОРОЗОВУ

Татьяну Викторовну

-

заместителя начальника отдела организации дознания

 

 

 

НЕКРАСОВУ

Ольгу Валентиновну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского

 

 

 

 РОМАШКО

Сергея Владимировича

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Красноармейскому району

 

 

 

РУБЦОВУ

Людмилу Владимировну

-

главного специалиста - эксперта отдела организационно – контрольной работы

 

 

 

РУСИНОВУ

Наталию Михайловну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела материально-технического обеспечения

 

 

 

САДЫКА

Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шкотовскому району

 

 

 

СЕРГЕЕВА

Сергея Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

СНИГИРЕВА

Андрея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

УДОВЕНКО

Юлию Александровну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

УЛЬЯНОВУ

Наталью Владимировну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

ФРОЛЕНКОВА

Сергея Геннадьевичу

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому   городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

ШЕВЧЕНКО

Андрея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

3. Наградить медалью «За службу» III степени:

 

АКСЁНОВУ

Евгения Владимировича

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

АНИСЬКОВУ

Анастасию Николаевну

 

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

БЕЛЬЧЕНКО

Анатолия Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

БЕЛЯКОВА

Джона Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

БОРЧЕНКО

Светлану Сергеевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Надеждинскому району

 

 

 

ГЕРАСИМЧУК

Ирину Николаевну

 

главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения

 

 

 

ГОЛОВИНА

Михаила Васильевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

ГРИЦЕНКО

Михаила Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

 

ГУЦОЛ

Альберта Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ДЕНИСЕНКО
Александру Викторовну

 

главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

 

ДОЛГОВА

Дмитрия Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

ЕВЧЕНКО

Вадима Александровича

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЗАКРУЖНУЮ

Викторию Леонидовну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ЗЕЛИНСКОГО

Эдуарда Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

 

ЗУБАРЕВУ

Марию Александровну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Шкотовскому району

 

 

 

ИВАНОВУ

Ксению Сергеевну

 

начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

 

 

 

КОВАЛЕВСКОГО

Дмитрия Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОГАЙ

Ивана Ефимовича

 

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – заместителя главного судебного пристава Приморского края

 

 

 

КОЧЕРГИНУ

Елену Николаевну

 

старшего специалиста 3 разряда отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КУЗМИНЕЦ

Вячеслава Валентиновича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ЛЮБИНА

Ивана Эдуардовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

 

МАСЛОВА

Евгения Александровича

 

ведущего специалиста - эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

МЕЖЕНСКОГО

Александра Васильевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

МЕЛИХОВУ

Марину Витальевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пожарскому району

 

 

 

МОГИЛЕВЦЕВА

Дмитрия Юрьевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Советскому  району Владивостокского городского округа

 

 

 

МОРГУНОВА

Михаила Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Уссурийскому  городскому округу

 

 

 

НУРГАЛИЕВУ

Юлию Сергеевну

 

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ОКРУЖНОВА

Дмитрия Михайловича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

ПЕЛЫХ

Александра Ивановича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ПЕШКОВА

Павла Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ПИНЮГИНА

Наталью Ивановну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по городскому округу Спасск – Дальнему  и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ПЛЮВАКА

Константина Витальевича

 

главного специалиста - эксперта финансово-экономического отдела

 

 

 

ПОТИХА

Наталью Николаевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

РАЗУВАЕВУ

Анжелику Эдуардовну

 

главного специалиста - эксперта по взаимодействию со средствами массовой информации

 

 

 

РЕМЕНЮК

Константина Борисовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

РУБАЙЛО

Елену Сергеевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чугуевскому району

 

 

 

СОБКАЛОВА

Романа Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

СОЛЕНИКА

Артема Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

ТОЛКАНОВА

Виталия Сергеевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Партизанскому  району

 

 

 

ТРОЯНСКУЮ

Наталью Николаевну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ФЕДОТОЧКИНА

Романа Ивановича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ХЕЛЮК

Евгению Игоревну

 

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

 

 

ХОЛОДЁН

Евгению Борисовну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ХОМЕНКО

Марину Петровну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЧЕПКОВУ

Татьяну Витальевну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

ЧЕМАРИНА

Александра Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ЧЕРНОВУ

Юлию Геннадьевну

 

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЧЕРНЫХ

Марину Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ШЕЙКИНУ

Ларису Вячеславовну

 

главного специалиста - эксперта отдела государственной службы и кадров

 

 

 

ШИТОВ

Алексея Ивановича

 

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Лесозаводскому  городскому округу

 

 

 

ШОИКОВУ

Анну Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ШУПЛЕЦОВА

Игоря Владимировича

 

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ЯКИМОВА

Виталия Сергеевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

 

 

ЯНИШЕВСКУЮ

Евгению Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Надеждинскому району

 

 

 

 

Основание:  Ходатайство     руководителя    Управления     Федеральной     службы судебных   приставов  по  Приморскому  краю    главного   судебного пристава      Приморского      края      Кузнецова А.П.    от    15.02.2018

                      № 25909/18/7181

 

 

 

 

ПРИКАЗ

Министерства юстиции Российской Федерации от 24.05.2018 № 729- лс 

 

1. Наградить Почетной грамотой:

 

МИХАЙЛОВУ

Анну Владимировну

-

заместителя начальника отдел документационного обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

2. Объявить благодарность:

 

 

ФРОЛЕНКОВУ

Денису Геннадьевичу

-

судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

 

Министр                                                                                                    А.Н. Коновалов

 

 

ПРИКАЗ ФССП России от 16.05.2018 № 960-к

 

О награждении  федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю

 

1. Наградить медалью «За службу» I степени:

 

 

АЛЕКСАНДРОВА

Дмитрия Петровича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьскому району

 

 

 

АРГУНОВА

Александра Михайловича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

АФАНАСЬЕВУ

Татьяну Витальевну

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

АХМАДУЛИНА

Айрата Талгатовича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОЗЛОВА

Владимира Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

КУЗЬМЕНКО

Вячеслава Владимировича

 

-

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

КУРКОВА

Сергея Леонидович

 

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

МИХАЙЛОВУ

Анну Владимировну

-

заместителя начальника отдела документационного обеспечения

 

 

 

НИКИФОРОВА

Александра Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Арсеньевскому городскому округу

 

 

 

ОСТАПЕНКО

Вячеслава Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Анучинскому району

 

 

 

ПОЙЛОВА

Николая Александровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Артёмовскому городскому округу

 

 

 

 

 

 

2. Наградить медалью «За службу» II степени:

 

АБИНЯКОВУ

Ирину Алексеевну

-

главного специалиста - эксперта (старшего дознавателя) отдела организации дознания

 

 

 

АХМЕДОВА

Геннадия Юрьевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного прядка деятельности судов специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

БОГОМОЛОВУ

Галину Шорипяновну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа 

 

 

 

БОГОМОЛОВА

Дмитрия Юрьевича

-

ведущего специалиста - эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по городу Большой Камень

 

 

 

ГОРЧАКОВУ

Марину Владимировну

-

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – заместителя главного судебного пристава Приморского края

 

 

 

ДОЛГОПОЛОВА

Сергея Александровича

-

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

 

 

ДОРОШЕНКО

Сергея Дмитриевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

 

 

ИВАНОВА

Валерия Григорьевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа 

 

 

 

ИПАТИ

Анатолия Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

ИСАЧЕНКО

Алексея Васильевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КАЛАШНИКОВА
Александра Викторовича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу 

 

 

 

КОБЕЛЕВА

Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу  Спасск -Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОСОБОКОВА

Евгения Сергеевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КУЗНЕЦОВА

Евгения Александровича

-

ведущего специалиста - эксперта  отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

 

КУЗЬМЕНКО

Андрея Петровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хасанскому району

 

 

 

ЛАСОХА

Алексея Николаевича

 

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу  Спасск -Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

МАРТЫНЕНКО

Сергея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Яковлевскому  району

 

 

 

МОЙСЕЙЧЕНКО

Юрия Федоровича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому района

 

 

 

МОРОЗОВУ

Татьяну Викторовну

-

заместителя начальника отдела организации дознания

 

 

 

НЕКРАСОВУ

Ольгу Валентиновну

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского

 

 

 

 РОМАШКО

Сергея Владимировича

-

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Красноармейскому району

 

 

 

РУБЦОВУ

Людмилу Владимировну

-

главного специалиста - эксперта отдела организационно – контрольной работы

 

 

 

РУСИНОВУ

Наталию Михайловну

-

ведущего специалиста - эксперта отдела материально-технического обеспечения

 

 

 

САДЫКА

Евгения Валерьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Шкотовскому району

 

 

 

СЕРГЕЕВА

Сергея Юрьевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

СНИГИРЕВА

Андрея Владимировича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

УДОВЕНКО

Юлию Александровну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Яковлевскому району

 

 

 

УЛЬЯНОВУ

Наталью Владимировну

-

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

ФРОЛЕНКОВА

Сергея Геннадьевичу

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Дальнереченскому   городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

 

 

 

ШЕВЧЕНКО

Андрея Анатольевича

-

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

3. Наградить медалью «За службу» III степени:

 

АКСЁНОВУ

Евгения Владимировича

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

АНИСЬКОВУ

Анастасию Николаевну

 

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

БЕЛЬЧЕНКО

Анатолия Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу

 

 

 

БЕЛЯКОВА

Джона Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

БОРЧЕНКО

Светлану Сергеевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Надеждинскому району

 

 

 

ГЕРАСИМЧУК

Ирину Николаевну

 

главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения

 

 

 

ГОЛОВИНА

Михаила Васильевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Находкинскому городскому округу

 

 

 

ГРИЦЕНКО

Михаила Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

 

ГУЦОЛ

Альберта Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ДЕНИСЕНКО
Александру Викторовну

 

главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

 

 

ДОЛГОВА

Дмитрия Николаевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного отдела оперативного дежурства

 

 

 

ЕВЧЕНКО

Вадима Александровича

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЗАКРУЖНУЮ

Викторию Леонидовну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ЗЕЛИНСКОГО

Эдуарда Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Михайловскому району

 

 

 

 

ЗУБАРЕВУ

Марию Александровну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Шкотовскому району

 

 

 

ИВАНОВУ

Ксению Сергеевну

 

начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

 

 

 

КОВАЛЕВСКОГО

Дмитрия Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

КОГАЙ

Ивана Ефимовича

 

заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – заместителя главного судебного пристава Приморского края

 

 

 

КОЧЕРГИНУ

Елену Николаевну

 

старшего специалиста 3 разряда отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

КУЗМИНЕЦ

Вячеслава Валентиновича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  специализированного межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ЛЮБИНА

Ивана Эдуардовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Тернейскому району

 

 

 

МАСЛОВА

Евгения Александровича

 

ведущего специалиста - эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Пограничному району

 

 

 

МЕЖЕНСКОГО

Александра Васильевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

МЕЛИХОВУ

Марину Витальевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Пожарскому району

 

 

 

МОГИЛЕВЦЕВА

Дмитрия Юрьевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Советскому  району Владивостокского городского округа

 

 

 

МОРГУНОВА

Михаила Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Уссурийскому  городскому округу

 

 

 

НУРГАЛИЕВУ

Юлию Сергеевну

 

судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов по  городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ОКРУЖНОВА

Дмитрия Михайловича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Октябрьскому району

 

 

 

ПЕЛЫХ

Александра Ивановича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ПЕШКОВА

Павла Викторовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ПИНЮГИНА

Наталью Ивановну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по городскому округу Спасск – Дальнему  и Спасскому муниципальному району

 

 

 

ПЛЮВАКА

Константина Витальевича

 

главного специалиста - эксперта финансово-экономического отдела

 

 

 

ПОТИХА

Наталью Николаевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

РАЗУВАЕВУ

Анжелику Эдуардовну

 

главного специалиста - эксперта по взаимодействию со средствами массовой информации

 

 

 

РЕМЕНЮК

Константина Борисовича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кировскому району

 

 

 

РУБАЙЛО

Елену Сергеевну

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Чугуевскому району

 

 

 

СОБКАЛОВА

Романа Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Хорольскому району

 

 

 

СОЛЕНИКА

Артема Александровича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу

 

 

 

ТОЛКАНОВА

Виталия Сергеевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Партизанскому  району

 

 

 

ТРОЯНСКУЮ

Наталью Николаевну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Партизанскому городскому округу

 

 

 

ФЕДОТОЧКИНА

Романа Ивановича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ХЕЛЮК

Евгению Игоревну

 

ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа

 

 

 

ХОЛОДЁН

Евгению Борисовну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ХОМЕНКО

Марину Петровну

 

старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЧЕПКОВУ

Татьяну Витальевну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Черниговскому району

 

 

 

ЧЕМАРИНА

Александра Владимировича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  межрайонного специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов

 

 

 

ЧЕРНОВУ

Юлию Геннадьевну

 

старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ЧЕРНЫХ

Марину Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ШЕЙКИНУ

Ларису Вячеславовну

 

главного специалиста - эксперта отдела государственной службы и кадров

 

 

 

ШИТОВ

Алексея Ивановича

 

заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Лесозаводскому  городскому округу

 

 

 

ШОИКОВУ

Анну Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Первомайскому району Владивостокского городского округа

 

 

 

ШУПЛЕЦОВА

Игоря Владимировича

 

начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Кавалеровскому району

 

 

 

ЯКИМОВА

Виталия Сергеевича

 

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов  отдела судебных приставов по Ольгинскому району

 

 

 

ЯНИШЕВСКУЮ

Евгению Владимировну

 

судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Надеждинскому району

 

 

 

 

Основание:  Ходатайство     руководителя    Управления     Федеральной     службы судебных   приставов  по  Приморскому  краю    главного   судебного пристава      Приморского      края      Кузнецова А.П.    от    15.02.2018

                      № 25909/18/7181

 

 

Время создания документа: 05 июля 2018 10:00

Версия для печати